Виртуальная фотовыставка "Навагрудскі край"

Ко дням европейского наследия Дом-музей предлагает виртуальную фотовыставку "Навагрудскі край".
Автором фотографий является Виталий Ракович (г.Минск).

Он Арт-директор "СТУДЫЯ R2", член народного фотоклуба «Минск» с 2005 года » (с 2013 по 2014 год –председателе фотоклуба), член Союза фотохудожников Беларуси (с 2008 по 2017 год, с 2012 года — член правления Союза фотохудожников Беларуси).
В активе более 40 персональных выставок.
Фотографии хранятся в коллекциях Национальной библиотеки Республики Беларусь, Музее современного изобразительного искусства, Литературном музее Максима Богдановича, Посольстве Республики Беларусь в Французской Республике, Доме Беларуси в Варшаве, Доме-музее Адама Мицкевича в Новогрудке, а также в частных коллекциях Беларуси, России, Украины, Литвы, Польши, Германии, США и Израиля.
Организатор, куратор и участник десятков совместных выставочных фотопроектов, победитель многих фотографических международных и республиканских конкурсов. В 2017 году на международном фестивале рекламы «Белый квадрат» в номинации «Графический и web-дизайн. Полиграфия» получил 15 призовых дипломов, в том числе два 1-ых места.
Автор концепции и дизайна альбомов и путеводителей по Беларуси.

Виталий Ракович является автором (как фотограф) справочника-фотоальбома "Навагрудскі край", изданным в 2017 г. (переиздан в 2019 г.), который можно ещё приобрести в книжных магазинах.

Чтобы посмотреть выставку, кликните на ссылку ниже в формате pdf.

726