Фотовыставка "НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ 2009" в Новогрудке

ФотоАртСтудия “У Бирилки...” совместно с Домом-музеем Адама Мицкевича при поддержке Фотобюанка и Народного фотоклуба “Минск” проводят выставку “НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ 2009”. Представлены работы фотохудожников Виталия Раковича, Аркадия Бирилко и Константина Мельника. Эта выставка ранее демонстрировалась в Витебске, Бресте, Браславе, Минске. Проведение выставки приурочено к празднованию 965-летия г.Новогрудка.

“НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ (РЫЦАРИ)” в понимании авторов – это не только красивые картинки. Это – Гимн Рыцарству! Это желание показать, что и в наше время есть настоящие Герои. Это попытка высказать нашу признательность активно набирающему силу движению Рыцарства в Беларуси и многочисленным рыцарским клубам, которые воспитывают нас в духе Истории, заставляют нас гордится нашим великим Прошлым.