Цены, реквизиты музея

ЦЕНЫ на посещение музея

Входные билеты (биографическая экспозиция + выставки)

Взрослые - 2 руб.50 коп. (1 руб. 90 коп. + 60 коп.)

Студенты ВУЗов - 2 руб. 00 коп. (1 руб.40 коп. + 60 коп.)

Школьники - 1 руб. 50 коп. (90 коп. + 60 коп.)

Экскурсионное обслуживание (группа до 25 человек):

Взрослые - 20 руб. Школьники, студенты - 10 руб. На польском или английском языках - 50 руб.

Группа до 10 человек (экскурсия на белорусском или русском языках) - 10 руб. для всех категорий посетителей.

ПРИМЕЧАНИЕ: На Ваш выбор можно посетить только экспозицию (без осмотра выставок) или выставки без осмотра экспозиции Варианты цен на посещение музея см. выше.

Заказ экскурсий: Телефон: (01597) 3-42-12 (касcа) Телефон/факс (01597) 3-42-10 Е-mail: mickiewicz@tut.by

Другие услуги:

- Проведение лекции: школьники, студенты, пенсионеры - 3 руб./группа, остальные категории - 5 руб./группа

- Музейно-педагогическое занятие - 5 руб./группа

- Фотосессия для молодожёнов - 25 руб.00 руб. (В зале нашего музее также можно официально зарегистрировать церемонию бракосочетания, которую проведет работник ЗАГСа) - Составление исторической (научной) справки - 2 руб./страница

- Проведение кинолекториев: взрослые - 1 руб. 20 коп./чел., школьники, студенты, пенсионеры - 80 коп./чел.

- Консультация с подбором материала - 2 руб. 50 коп.

- Пользование книгами из фондов музея - 1 руб. /час.

- Ксерокопирование материалов из фондов музея: книги до 20 века - 20 коп./страница, книги 20-нач.21 вв. - 15 коп./страница.

БЕСПЛАТНО посещают музей инвалиды, ветераны ВОВ, военнослужащие срочной службы, дети до семи лет, дети-сироты, дети, которые остались без опеки родителей, учащиеся с особенностями психофизического развития, музейные работники.

БЕСПЛАТНЫЙ вход для всех категорий посетителей на постоянную экспозицию - последний вторник месяца. (Экскурсионное обслуживание и посещение выставок в этот день оплачивается).

Оплата за услуги производится наличными деньгами или по безналичному расчету.