Услуги музея, цены

Услуги музея и цены на посещение музея

Входные билеты:

Взрослые - 2 руб. 90 коп.

Студенты  - 2 руб.40 коп.

Школьники - 1 руб.90 коп.

Посещение выставки - 60 коп. для всех категорий посетителей

Экскурсионное обслуживание - обзорная экскурсия (группа до 25 человек):

Взрослые - 30 руб., школьники - 20 руб., студенты - 25 руб. На польском языке - 50 руб.

Экскурсионное обслуживание по выставке - 2 руб. 00 коп. для всех категорий посетителей.

Группа до 10 человек (экскурсия на белорусском или русском языках) - 20 руб. для всех категорий посетителей.

Тематическая экскурсия "Новогрудок Адама Мицкевича" с выходом на объекты города - 50 руб. с группы до 20 человек (по предварительной заявке)

ПРИМЕЧАНИЕ: На Ваш выбор можно посетить только постоянную экспозицию без осмотра выставок или выставки без осмотра экспозиции.

Заказ экскурсий: Телефон: (01597) 3-42-12 (касcа), телефон/факс (01597) 3-42-10. Е-mail: mickiewicz@mail.grodno.by

Другие услуги:

- Проведение лекции: школьники, студенты, пенсионеры - 15 руб./группа, остальные категории - 20 руб./группа

- Музейно-педагогическое занятие - 15 руб./группа

- Фотосессия для молодожёнов - 25 руб.00 руб. (В зале нашего музее также можно официально зарегистрировать церемонию бракосочетания, которую проведет работник ЗАГСа)

- Составление исторической (научной) справки - 5 руб./страница

- Проведение кинолекториев: взрослые - 2 руб. 20 коп./чел., школьники, студенты, пенсионеры - 1 руб. 80 коп./чел.

- Консультация с подбором материала - 5 руб. 00 коп.

- Пользование книгами из фондов музея - 1 руб./час.

- Ксерокопирование материалов из фондов музея: книги до 20 века - 25 коп./страница, книги 20-нач.21 вв. - 20 коп./страница.

БЕСПЛАТНО посещают музей инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие срочной службы, дети до семи лет, дети-сироты, дети, которые остались без опеки родителей, учащиеся с особенностями психофизического развития, музейные работники.

БЕСПЛАТНЫЙ вход для всех категорий посетителей на постоянную экспозицию - последний вторник месяца. (Экскурсионное обслуживание и посещение выставок в этот день оплачивается).

Оплата за услуги производится наличными деньгами или по безналичному расчету.