Цены, on-line бронирование, реквизиты музея

ЦЕНЫ на посещение музея
актуально с 01.03.2019 г.

Входные билеты (биографическая экспозиция + выставки)
Взрослые - 2 руб.50 коп. (1 руб. 90 коп. + 60 коп.)
Студенты ВУЗов - 2 руб. 00 коп. (1 руб.40 коп. + 60 коп.)
Школьники - 1 руб. 50 коп. (90 коп. + 60 коп.)

Экскурсионное обслуживание (группа до 25 человек):
Взрослые - 20 руб.
Школьники, студенты - 10 руб.
На польском или английском языках - 50 руб.

ПРИМЕЧАНИЕ: Возможность проведения экскурсии для небольшой группы или для индивидуального посетителя согласовывается с научными сотрудниками.
На Ваш выбор можно посетить только экспозицию (без осмотра выставок) или выставки без осмотра экспозиции Варианты цен на посещение музея см. выше.

Заказ экскурсий:
Телефон: (01597) 3-42-12 (касcа)
Телефон/факс директора: (01597) 3-42-10
Е-mail: mickiewicz@tut.by
E-mail: mickiewicz@mail.grodno.by

Другие услуги:
- Проведение лекции: школьники, студенты, пенсионеры - 3 руб./группа, остальные категории - 5 руб./группа
- Музейно-педагогическое занятие - 5 руб./группа
- Фотосессия для молодожёнов - 25 руб.00 руб. (В зале нашего музее также можно официально зарегистрировать церемонию бракосочетания, которую проведет работник ЗАГСа)
- Составление исторической (научной) справки - 2 руб./страница
- Проведение кинолекториев: взрослые - 1 руб. 20 коп./чел., школьники, студенты, пенсионеры - 80 коп./чел.
- Консультация с подбором материала - 2 руб. 50 коп.
- Пользование книгами из фондов музея - 1 руб. /час.
- Ксерокопирование материалов из фондов музея: книги до 20 века - 20 коп./страница, книги 20-нач.21 вв. - 15 коп./страница.

БЕСПЛАТНО посещают музей инвалиды, ветераны ВОВ, военнослужащие срочной службы, дети до семи лет, дети-сироты, дети, которые остались без опеки родителей, учащиеся с особенностями психофизического развития, музейные работники.

БЕСПЛАТНЫЙ вход для всех категорий посетителей на постоянную экспозицию - последний вторник месяца. (Экскурсионное обслуживание и посещение выставок в этот день оплачивается).
Оплата за услуги производится наличными деньгами или по безналичному расчету.